Открыть фильтры

Сортировать по:

Дате
  • Списком
  • На карте
  • Бассейны
  • Гимнастика
  • Единоборства
  • Командные спортивные игры
  • Лыжный спорт
  • Спортивно-досуговые центры
  • Танцы
  • Теннис
  • Фигурное катание
Указать область поиска или
или
  • от 0 до 3
  • от 4 до 8
  • от 9 до 12
  • от 13 до 17
  • 0 - 1 000 р
  • 1 000 - 3 000 р
  • 3 000 - 5 000 р
  • от 5 000 р
Сбросить фильтры
Плавание Гимнастика Единоборства Футбол Хоккей Баскетбол Лыжный спорт Спортивно-досуговые центры Танцы Теннис Фигурное катание Конный спорт
Загрузка карты...
Теннис

CoolTennis

  • с 4 до 100 лет
  • 900 - 2000
  • м.ЦСКА, Ленинградский пр., 39 стр. 61
  • 7:00-00:00
Спортивно-досуговые центры

Летариум

  • с 4 до 100 лет
  • 1550 - 19000
  • м.Крылатское, Крылатская ул., 5/1
  • 10:00-22:00
Спортивно-досуговые центры

Скалодром Скала-Сити

  • с 16 до 100 лет
  • 550 - 10000
  • м.Кутузовская, Кутузовский проспект, 36 стр. 13/14
  • 15:00-23:30
Спортивно-досуговые центры

Divesuit

  • с 6 до 100 лет
  • 4000 - 18000
  • м.Авиамоторная, ул.Авиамоторная, 50 стр.2
  • 00:00-24:00
Спортивно-досуговые центры

Доберман

  • с 7 до 100 лет
  • 300 - 600
  • м.Площадь Ильича, ул.Волочаевская, 12А
  • 00:00-24:00
Спортивно-досуговые центры

Конно-Спортивная школа Фили

  • с 7 до 100 лет
  • 1000 - 2700
  • м.Фили, ул.Большая Филёвская,9
  • 9:00-18:00
Командные спортивные игры

Детская школа хоккея «Серебряные акулы»

  • с 4 до 16 лет
  • Бесплатно
  • м.Октябрьское поле, ул.Генерала Глаголева, 10к3
  • 9:00-22:00
Спортивно-досуговые центры

СШОР № 1 «Белые медведи»

  • с 6 до 16 лет
  • 150 - 12000
  • м.Ховрино, ул.Левобережная,12к1
  • 7:00-22:00
Командные спортивные игры

Детская школа по хоккею «ПХК ЦСКА»

  • с 5 до 16 лет
  • Бесплатно
  • м.Аэропорт, Ленинградский пр., 39 стр.41
  • 10:00-18:30
Командные спортивные игры

Школа хоккея для детей им. И.Е.Дмитриева «Крылья Советов»

  • с 5 до 16 лет
  • Бесплатно
  • м.Молодежная, ул.Толобухина, 10/4 стр.1
  • 8:00–23:00
Командные спортивные игры

At Hockey м.Деловой центр

  • с 3 до 100 лет
  • 1400 - 16000
  • м.Профсоюзная, Кутузовский проспект, 12
  • 10:00-21:00
Спортивно-досуговые центры

Спорткомплекс «Чайка»

  • с 6 до 100 лет
  • 3100 - 64000
  • м.Парк культуры, Турчанинов пер., 1/3
  • 7:00-22:45
Спортивно-досуговые центры

Спортивная школа All Ride

  • с 4 до 100 лет
  • 1500
  • м.Пионерская, Коломяжский пр., 19/2
  • 10:00-23:00
Гимнастика

Европейский Гимнастический Центр

  • с 1 до 100 лет
  • 1600 - 70000
  • м.Строгино, ул.Кулакова, 20к1
  • 10:00-21:00
Спортивно-досуговые центры

Спортивный центр «GANG»

  • с 3 до 100 лет
  • 700 - 13000
  • м.Достоевская, 4-й Самотёчный пер., 9
  • 10:00-22:00
Гимнастика

Летняя цирковая школа «Трапеция Актуаль»

  • с 4 до 100 лет
  • 500 - 90000
  • м.Октябрьская, Крымский вал, 9
  • 14:30-22:00
Спортивно-досуговые центры

Спортивный клуб «Легион»

  • с 7 до 100 лет
  • 600 - 75000
  • м.Борисово, ул.Борисовские пруды, 12к2
  • 8:00-23:00
Спортивно-досуговые центры

Спортивный комплекс "Динамо-Центр"

  • с 4 до 100 лет
  • 2000
  • м.Трубная, ул.Петровка, 26 стр. 9
  • 7:00-23:00
Лыжный спорт

Горнолыжный спортивный комплекс «Севастопольский проспект»

  • с 4 до 100 лет
  • Бесплатно
  • м.Ясенево, Севастопольский пр., напротив вл. 66
  • 11:00 - 14:00
Лыжный спорт

Горнолыжный спортивный комплекс «Куркино»

  • с 4 до 100 лет
  • Бесплатно
  • м.Планерная, Куркинское ш., вл. 25А, долина реки Сходня
  • 11:00-22:00
Лыжный спорт

Горнолыжный спортивный комплекс «Лата Трэк»

  • с 4 до 100 лет
  • 30 - 30000
  • м.Молодежная, ул.Крылатская, 1
  • 9:00-23:00
Спортивно-досуговые центры

Pool school

  • с 6 до 100 лет
  • 4000 - 30000
  • м.Нагорная, Электролитный проезд, 3 стр. 1
  • 14:30-19:00
Спортивно-досуговые центры

Спортивно-досуговый клуб Викинг

  • с 1.5 до 100 лет
  • Бесплатно
  • м.Зябликово, Гурьевский проезд, 23к3
  • 10:00-22:00
Спортивно-досуговые центры

Культурный центр Феникс

  • с 0 до 100 лет
  • 1000 - 7500
  • м.Октябрьское поле, ул.Маршала Рыбалко, 10
  • 9:00-22:00
Спортивно-досуговые центры

Творческий центр Лествица

  • с 1.5 до 100 лет
  • Бесплатно
  • м.Баррикадная, ул.Большая Грузинская, 40к1
  • 9:00–22:00
Единоборства

Боксерский клуб "Ударник"

  • с 7 до 100 лет
  • 600 - 54000
  • м.Кожуховская, ул.Южнопортовая,22к1
  • 7:00-00:00
Спортивно-досуговые центры

Физкультурно-оздоровительный комплекс "Марьина роща"

  • с 6 до 100 лет
  • Бесплатно
  • м.Марьина роща, 3-я ул.Марьиной рощи, 8
  • 9:00-22:00
Спортивно-досуговые центры

ФСЦ "Экстрим"

  • с 14 до 100 лет
  • Бесплатно
  • м.Крылатское, ул.Крылатская, 16
  • 9:00-18:00
Спортивно-досуговые центры

Красный строитель

  • с 0 до 100 лет
  • Бесплатно
  • м.Аннино, ул.Дорожная, 44
  • 7:00-22:00
Спортивно-досуговые центры

ГБУ ЦДС «Кругозор»

  • с 1.5 до 100 лет
  • Бесплатно
  • м.Нижегородская, Рязанский пр., 31
  • 10:00-21:00
Лыжный спорт

Спорткомплекс Кант

  • с 1 до 100 лет
  • 100 - 16500
  • м.Нагорная, Электролитный проезд, дом 7, корпус 2
  • 9:00-23:00
Бассейны

Бассейн в Санатории Светлана

  • с 0.2 до 100 лет
  • 500 - 12000
  • м.Медведково, ул.Таежная,1
  • 9:00-21:00
Спортивно-досуговые центры

ГБУК г.Москвы "КЦ"Москворечье"

  • с 1 до 100 лет
  • 400 - 3000
  • м.Каширская, Каширское шоссе, 52
  • 9:00-22:00
Спортивно-досуговые центры

СШОР в г.Королев

  • с 4 до 100 лет
  • 50 - 3000
  • г. Королёв,ул.Комитетская,2 стр.1
  • 8:00-22:30
Бассейны

Бассейн Труд

  • с 3 до 100 лет
  • 11625 - 16275
  • м.Нагатинская, Варшавское ш., 14 стр.1
  • 7:00-23:00
Танцы

Студия танца Шаг вперед

  • с 3 до 100 лет
  • Бесплатно
  • г.Истра, пл.Революции, 6а
  • 16:00-22:00
Спортивно-досуговые центры

Спортивный Фонд Молодежи "ХАРС"

  • с 4 до 100 лет
  • 1500 - 3000
  • г.Истра, ул.Урицкого, 86б
  • 10:00-23:00
Спортивно-досуговые центры

Клуб Лукоморье

  • с 3 до 100 лет
  • Бесплатно
  • г.Истра, ул.9 Гв.Дивизии, 47
  • 11:00-21:00
Спортивно-досуговые центры

Спортивный комплекс «Арена-Истра»

  • с 3 до 100 лет
  • 50 - 1000
  • г.Истра, ул.Спортивная,1
  • 10:00-22:00
Спортивно-досуговые центры

Клуб Здоровье

  • с 6 до 100 лет
  • 2300 - 30000
  • г.Истра ул.Шнырева, 2
  • 12:00-20:30
Единоборства

Спортивный клуб "АЛЬФА-БУДО"

  • с 3 до 100 лет
  • 4000
  • м.Марьино, Люблинская ул., 159 к1
  • 10:00-21:30
Теннис

Академия тенниса "РУТА"

  • с 7 до 100 лет
  • 2500 - 5000
  • м.Пражская, Днепропетровская ул., 33А
  • 9:00-23:00
Гимнастика

Московская академия гимнастики

  • с 1.5 до 100 лет
  • 500 - 19000
  • м.Чертановская, Азовская ул., 32
  • 10:00-20:00
Спортивно-досуговые центры

Батутно-акробатический центр "I-JUMP"

  • с 2 до 100 лет
  • 400 - 7200
  • м.Юго-Западная, ул.Академика Анохина, 8к1
  • 10:00-22:00
Командные спортивные игры

Футболенок

  • с 3 до 7 лет
  • 5900
  • м.Люблино, ул.Судакова, 18А
  • 11:00-19:00
Спортивно-досуговые центры

МОО ДСКЦ Восход

  • с 2 до 80 лет
  • Бесплатно
  • м.Бульвар Рокоссовского, Бойцовая, 24, корп. 4
  • 9:00 - 21:00
Спортивно-досуговые центры

Гладиатор

  • с 4 до 18 лет
  • Бесплатно
  • Академика Волгина, 29-1
  • 10:00 - 20:00
Спортивно-досуговые центры

Альмега

  • с 2 до 9 лет
  • Бесплатно
  • м.Проспект Вернадского, Кравченко, 8
  • 13:00 - 18:00
Единоборства

Ровесник

  • с 3,5 до 15 лет
  • Бесплатно
  • м.Водный стадион, Макарова Адмирала, 37, к.2
  • 9:00 - 21:00
Танцы

MADISON

  • с 4 до 18 лет
  • 750
  • м.Мякинино, Vegas, Международная, 12
  • 11:00 - 22:00
Танцы

YOU MOVE

  • с 3 до 18 лет
  • 2100
  • г. Электросталь, Ялагина, 24
  • 14:00 - 22:00
Танцы

Апельсин

  • с 4 до 18 лет
  • 3000
  • м.Планерная, Юровская, 99
  • 16:00 - 22:00
Спортивно-досуговые центры

Барс

  • с 6 до 100 лет
  • 700 - 3500
  • Юных Ленинцев, 72
Танцы

Танцпол

  • с 5 до 18 лет
  • 700
  • м.Нагорная, Электролитный проезд, 10
  • 11:00 - 22:00
Танцы

Rosa

  • с 4 до 18 лет
  • Бесплатно
  • м.Печатники, Шоссейная, 8
Танцы

Русский балет

  • с 3 до 18 лет
  • Бесплатно
  • м.Выставочная, Шмитовский проезд, 19
  • 11:00 - 20:00
Танцы

Trix family

  • с 4 до 18 лет
  • 3000
  • м.Дубровка, Шарикоподшипниковская, 22
  • 9:00 - 23:00
Танцы

Танцуй Тут

  • с 4 до 18 лет
  • 700
  • м.Цветной бульвар, Цветной бульвар, 19 ст5
  • 10:00 - 22:00
Танцы

РитМикс

  • с 3 до 18 лет
  • 2 300
  • м.Отрадное, Хачатуряна, 20
  • 16:00 - 22:00
Танцы

Classic на Молодежной

  • с 3 до 18 лет
  • 5 600
  • м.Молодежная, ФОК Крылья Советов, Кубинка, 7
  • 9:00 - 21:00
Танцы

Шаг вперёд

  • с 3 до 18 лет
  • 3200
  • м.Новогиреево, Федеративный проспект, 9 к1
  • 10:00 - 21:00
Танцы

Dance Class

  • с 3 до 18 лет
  • 3 500
  • м.Аэропорт, Усиевича, 8
  • 10:00 - 22:00
Танцы

Red Hat-Dance & Fitness centre

  • с 4 до 18 лет
  • 900
  • м.Раменки, Удальцова, 60
  • 10:00 - 23:00
Танцы

Киви Дэнс

  • с 4 до 18 лет
  • 3800
  • м.Боровское шоссе, ТЦ Лидер, Боровское шоссе, 27
  • 9:00 - 21:00
Танцы

Energy на Бабушкинской

  • с 3 до 18 лет
  • 3000
  • м.Бабушкинская, ТЦ Дудинка, Дудинка, 3
  • 10:00 - 22:00
Танцы

JamTown

  • с 5 до 18 лет
  • 3000
  • м.Лермонтовский проспект, ТЦ Динамит, Жулебинский бульвар, 5а
  • 10:00 - 23:00
Танцы

Urban Fight

  • с 5 до 18 лет
  • 4000
  • м.Планерная, ТРК Парус, Новокуркинское шоссе, 1
  • 16:00 - 22:00
Танцы

Classic на Алма-Атинской

  • с 3 до 18 лет
  • 5 600
  • м.Алма-Атинская, ТРК Ключевой, Борисовские Пруды, 26
  • 9:00 - 21:00
Танцы

Балет с 2 лет в Строгино

  • с 2 до 18 лет
  • 1150
  • м.Строгино, Твардовского, 14 к2
  • 17:00 - 20:00
Танцы

Динамо

  • с 3 до 18 лет
  • Бесплатно
  • м.Студенческая, Студенческая, 29
  • 9:00 22:00
Танцы

DANCE NOW

  • с 2 до 18 лет
  • 500
  • м.Бунинская аллея, Сосенский Стан, 12
  • 10:00 - 22:00
Танцы

Dance Way

  • с 3 до 18 лет
  • Бесплатно
  • м.Ховрино, Совхозная, 13
  • 9:00 - 20:00
Танцы

АРБАТКЛАСС

  • с 3 до 18 лет
  • 6 000
  • м.Кропоткинская, Сивцев Вражек переулок, 20
  • 11:00 - 22:00
Танцы

V-pantera

  • с 2 до 18 лет
  • 3500
  • м.Раменское, Северное шоссе, 4
  • 10:00 - 22:00
Танцы

Балет с 2 лет на Академика Янгеля

  • с 2 до 18 лет
  • 1150
  • м.Академика Янгеля, Россошанская, 4 к1
  • 17:00 - 19:00
Танцы

Гравитация

  • с 4 до 18 лет
  • Бесплатно
  • м.Томилино, Птицефабрика микрорайон, 1Б
  • 10:00 - 22:00
Танцы

Jei Sport

  • с 3 до 18 лет
  • 4 000
  • м.Юго-Западная, Покрышкина, 8 к3
  • 9:00 - 22:00
Танцы

ДайПять

  • с 4 до 18 лет
  • 800
  • м.Бульвар Рокоссовского, Погонный проезд, 3а к1
  • 9:00 - 21:30
Танцы

Балет с 2 лет на Речном вокзале

  • с 2 до 18 лет
  • 1150
  • м.Речной вокзал, Петрозаводская, 15 к5
  • 17:00 - 19:00
Танцы

Testa Dance Show

  • с 3 до 18 лет
  • Бесплатно
  • м.Сокол, Песчаная, 5
  • 15:00 - 22:00
Танцы

Наши дети

  • с 4 до 18 лет
  • 450
  • м.Марьино, Перерва, 16
  • 9:00 - 21:00
Танцы

Todes

  • с 3 до 18 лет
  • Бесплатно
  • м.Озёрная, Очаково, Большая Очаковская, 47а ст1
  • 16:00 - 21:00
Танцы

GALAXY

  • с 5 до 18 лет
  • 2 700
  • м.Котельники, Октябрьский проспект, 403
  • 10:00 - 23:00
Танцы

Дети на паркете

  • с 3 до 18 лет
  • Бесплатно
  • м.Котельники, Октябрьский проспект, 403
  • 18:00 - 20:00
Танцы

ЧудоДетство

  • с 3 до 18 лет
  • 550
  • м.Лермонтовский проспект, Октябрьский проспект, 1
  • 9:00 - 20:00
Танцы

Classic в Ясенево

  • с 3 до 18 лет
  • 5 600
  • м.Ясенево, Одоевского проезд, 11 к7
  • 9:00 - 21:00
Танцы

Неукротимая планета

  • с 3 до 18 лет
  • 3600
  • м.Ясенево, Одоевского проезд, 11 к7
  • 8:00 до 22:00
Танцы

Dance Time

  • с 3 до 18 лет
  • 550
  • м.Планерная, Новокуркинское шоссе, 51
  • 6:00 - 23:00
Танцы

Семейная Академия

  • с 4 до 18 лет
  • Бесплатно
  • м.Славянский бул, Нежинская, 13
  • 10:00 - 20:00
Танцы

Лидия

  • с 4 до 18 лет
  • Бесплатно
  • г. Химки, Молодёжная, 44
  • 10:00 - 22:00
Танцы

En Pointe

  • с 4 до 18 лет
  • 5 130
  • м.Курская, Лялин переулок, 1/36 ст2
  • 10:00 - 22:00
Танцы

Best

  • с 4 до 18 лет
  • 500
  • м.Сокольники, Лучевой 5-й просек, 5а ст3
  • 10:00 - 22:00
Танцы

Империя Прайд

  • с 3 до 18 лет
  • Бесплатно
  • м.Сокольники, Лучевой 4-й просек, 4
  • 9:00 - 23:00
Танцы

Tropicana dance в Домодедово (на Лунной)

  • с 3 до 18 лет
  • 3 200
  • г.Домодедово, ул.Лунная, 27а
  • 17:00 - 20:00
Танцы

Элайнз

  • с 3 до 18 лет
  • 700
  • м.Царицыно, Луганская, 5
  • 7:00 - 22:00
Танцы

Детки в балетках

  • с 3 до 18 лет
  • 4 000
  • м.Сходненская, Лодочная, 43 к1
  • Круглосуточно
Танцы

NON STOP на Новоясеневской

  • с 3 до 18 лет
  • Бесплатно
  • м.Новоясеневская, Литовский бульвар, 17к3
  • 9:00 - 22:00
Танцы

Династия

  • с 4 до 18 лет
  • 6 000
  • м.Тропарево, Ленинский проспект, 137 к1
  • 9:00 - 21:00
Танцы

Tropicana dance в Домодедово (на Курыжова)

  • с 4 до 18 лет
  • 3 000
  • г.Домодедово, ул.Курыжова, 3
  • 10:00 - 21:30
Танцы

АКВАРЕЛЬ Dance в Мытищах (на Колпакова)

  • с 3 до 18 лет
  • Бесплатно
  • г. Мытищи, ул.Колпакова, 4
  • 8:00 - 24:00
Танцы

Танцевальная мастерская

  • с 3 до 18 лет
  • Бесплатно
  • м.Кожуховская, Кожуховская 6-я, 11 к2
Танцы

Event Studio DA!

  • с 3 до 18 лет
  • Бесплатно
  • м.Войковская, Клары Цеткин, 11
  • 11:00 - 22:00
Танцы

NON STOP м.Улица Академика Янгеля

  • с 3 до 18 лет
  • Бесплатно
  • м.Улица Академика Янгеля, Кировоградская улица, 21к1с2
  • 9:00 - 22:00
Танцы

MANGO

  • с 3 до 18 лет
  • 3 500
  • м.Академическая, Кедрова, 13 к2
  • 10:00 - 22:00
Танцы

eMotions

  • с 5 до 18 лет
  • 3 400
  • м.Октябрьская, Калужская площадь, 1 к1
  • 10:00 - 21:00
Танцы

BALLETA

  • с 3 до 18 лет
  • 4000
  • м.Улица 1905 гоПарковка рядом, Звенигородская 2-я, 12 ст18
  • 11:00-21:00
Танцы

Дофине

  • с 3 до 18 лет
  • 700
  • м.ВДНХ, Звёздный бульвар, 1
  • 9:30 - 22:30
Танцы

Пантера

  • с 3 до 18 лет
  • 4 000
  • м.Кузьминки, Есенинский бульвар, 14 к2
  • 14:00 - 21:00
Танцы

Латинский квартал

  • с 3 до 18 лет
  • 3 500
  • г. Зеленоград, ДЦ Зеленоград, к1651
  • 10:00 - 22:00
Танцы

Onlydance

  • с 3 до 18 лет
  • 450
  • м.Тульская, Духовской переулок, 12
  • 17:00 - 22:00
Танцы

Fly dance

  • с 3 до 18 лет
  • Бесплатно
  • м.Орехово, Домодедовская, 4
  • 8:00 - 22:30
Танцы

Classic на Петровско-Разумовской

  • с 3 до 18 лет
  • 5 600
  • м.Петровско-Разумовская, Дмитровское шоссе, 33 ст5
  • 9:00 - 21:00
Танцы

Dance in Resonans

  • с 3 до 18 лет
  • Бесплатно
  • м.Славянский бул, ДК Резонанс, Веерная, 12 к1
  • 10:00 - 21:00
Танцы

Школа-студия аргентинского танго

  • с 3 до 18 лет
  • 4500
  • м.Кантемировская, ДК Москворечье, Каширское шоссе, 52
  • 19:00-21:30
Танцы

TOPSTAR

  • с 4 до 18 лет
  • 5500
  • м.Отрадное, Декабристов, 27
  • 10:00 - 22:00
Танцы

Energy

  • с 3 до 18 лет
  • 3500
  • м.Отрадное, Дежнёва проезд, 29 к1
  • 9:30 - 22:30
Танцы

Гранатный 4

  • с 5 до 18 лет
  • 1000
  • м.Тверская, Гранатный переулок, 4 ст3
  • 8:00 - 22:00
Спортивно-досуговые центры

Счастливые люди

  • с 5 до 18 лет
  • 2600
  • м.Таганская, Воронцовская, 24/6 ст1
  • 9:00 - 21:00
Танцы

Па-де-ша

  • с 4 до 18 лет
  • 3800
  • м.Сокол, Волоколамское шоссе, 1 ст1
  • 9:00 - 22:00
Танцы

ТанцКвартал

  • с 3 до 18 лет
  • 600
  • м.Университет, Вернадского проспект, 15
  • 08:00 - 23:00
Танцы

Таеквон

  • с 4 до 18 лет
  • 3 000
  • м.Аннино, Варшавское шоссе, 154а
  • 9:00 - 23:00
Танцы

APRIORI dance studio

  • с 4 до 18 лет
  • 3 990
  • м.Волоколамская, БЦ Ирбис, Волоколамское шоссе, 142
  • 10:00 - 22:00
Танцы

Classic в Котельниках

  • с 3 до 18 лет
  • 5 600
  • м.Котельники, БЦ Жулебино, Привольная, 70
  • 9:00 - 21:00
Танцы

Барон

  • с 2 до 18 лет
  • 3 600
  • м.Алтуфьево, БЦ Гефест,Дмитровское шоссе, 157 ст12
  • 14:00 - 22:30
Танцы

Балет в Большом Городе

  • с 3 до 18 лет
  • 6800
  • м.Киевская, БЦ БаПарковка рядомевский,Кутузовский проспект, 12 ст1
  • 10:00 - 22:30
Танцы

Академия популярной музыки Игоря Крутого

  • с 3 до 18 лет
  • 2400
  • м.Марксистская, БЦ Александра Солженицына, 23,Александра Солженицына, 23а ст1
  • 11:00 - 20:00
Танцы

Волшебный танец

  • с 4 до 18 лет
  • Бесплатно
  • м.Шоссе Энтузиастов, Будённого проспект, 26 к2
  • 12:00 - 21:00
Танцы

SMS DANCE

  • с 4 до 18 лет
  • 4000
  • м.Семеновская, Будённого проспект, 14
  • 11:00 - 22:00
Танцы

Кенгуру

  • с 4 до 18 лет
  • 4000
  • м.Братиславская, Братиславская, 18 к1
  • 8:00 - 22:00
Танцы

В ритме сердца

  • с 6 до 18 лет
  • 3000
  • г. Балашиха, Брагина, 3
  • 17:00 - 21:00
Танцы

ТанцБаза Анны Браславской и Ольги Гранкиной

  • с 4 до 18 лет
  • 750
  • БП На Донском,Донской 5-й проезд, 15 ст7
  • 7:00 - 23:00
Танцы

Classic на Лухмановской

  • с 3 до 18 лет
  • 5 600
  • ул.Лухмановская, 19а
  • 7:00 - 22:30
Танцы

9 залов

  • с 5 до 18 лет
  • 2 900
  • м.Ховрино, Беломорская, 36а
  • 10:00 - 22:00
Танцы

Gold Dance в Барвихе

  • с 3 до 18 лет
  • Бесплатно
  • пос. Барвиха, 41
  • 12:00 - 21:00
Танцы

ML Dance

  • с 4 до 18 лет
  • 4 000
  • м.Сокол, Балтийская, 9
  • 10:00 - 23:00
Танцы

МАРТЭ

  • с 3 до 18 лет
  • 4 000
  • м.Бауманская, Бакунинская, 14
  • 8:30 - 23:00
Танцы

АКВАРЕЛЬ Dance в Мытищах (на Комарова)

  • с 3 до 18 лет
  • 600
  • г.Мытищи, ул.Комарова, 2 к2
  • 14:00 - 20:00
Танцы

Westend

  • с 5 до 18 лет
  • 3200
  • пос. Андреевка, 31/2
  • 10:00 - 22:00
Танцы

Gold Dance во Владыкино

  • с 3 до 18 лет
  • Бесплатно
  • м.Владыкино, Алтуфьевское шоссе, 12Б
  • 10:00 - 20:00
Танцы

Абсолют

  • с 3 до 18 лет
  • Бесплатно
  • м.Тропарево, Академика Анохина, 48
  • 14:00 - 23:00
Танцы

Fashion Dance

  • с 3 до 18 лет
  • 5 200
  • м.Рассказовка, 3-й микрорайон, 10
  • 9:00 - 23:00
Танцы

Точка Dance studio

  • с 6 до 18 лет
  • 600
  • м.Жулебино, 3 Почтовое отделение, 102
  • 9:00 - 23:00
Танцы

Арго

  • с 3 до 18 лет
  • 2500
  • м.Юго-Западная, 26 Бакинских Комиссаров, 6 к3
  • 12:00 - 18:00
Спортивно-досуговые центры

Дебют

  • с 6 до 18 лет
  • 1500
  • г. Королев, 50-летия ВЛКСМ, 5/16
  • 9:00 - 21:00
Спортивно-досуговые центры

Шахматная школа Анатолия Карпова

  • с 4 до 18 лет
  • Бесплатно
  • м.Беговая, Хорошёвское шоссе, 1
  • 9:00 - 20:00
Гимнастика

Pirouette в Новгиреево

  • с 3 до 14 лет
  • Бесплатно
  • м.Новогиреево, Лесная, 11 к2
  • 16:00 - 19:00
Гимнастика

Pirouette на Щукинской

  • с 3 до 14 лет
  • Бесплатно
  • м.Щукинская, Живописная, 21 ст3
  • 17:00 - 18:00
Гимнастика

Pirouette на Молодежной

  • с 3 до 14 лет
  • Бесплатно
  • м.Молодежная, Никольская, 16
  • 16:30 - 20:30
Гимнастика

Pirouette на Юго-Западной

  • с 3 до 14 лет
  • Бесплатно
  • м.Юго-Западная, Вернадского проспект, 78 ст5
  • 17:00 - 20:00
Гимнастика

ФлексиСпорт на Волоколамской

  • с 3 до 14 лет
  • 4000
  • м.Волоколамская, Бассейн Аквамарин, Рословка, вл5
  • 17:00 - 20:00
Гимнастика

Королева на Текстильщиках

  • с 3 до 14 лет
  • Бесплатно
  • м.Текстильщики, ДС Москвич,Волгоградский проспект, 46/15 ст7
Гимнастика

Грация-М на Нагорной

  • с 2 до 14 лет
  • 6000
  • м.Нагорная, Электролитный проезд, 3 ст5
  • 16:00 - 20:00
Гимнастика

ФлексиСпорт на Бабушкинской

  • с 3 до 14 лет
  • 4000
  • м.Бабушкинская, Староватутинский проезд, 6
  • 17:00 - 20:00
Гимнастика

Центр гимнастики Юлии Барсуковой в Мякинино

  • с 2,5 до 14 лет
  • Бесплатно
  • м.Мякинино, Крокус Экспо, МКАД 66 км, пав3
  • 18:00 - 20:00
Гимнастика

КолибриСтар

  • с 3 до 14 лет
  • Бесплатно
  • м.Багратионовская, Новозаводская, 27а ст1
  • 16:00 - 19:00
Гимнастика

Королева на Волгоградском проспекте

  • с 3 до 14 лет
  • Бесплатно
  • м.Волгоградский проспект, Центральный Ледовый дворец, Талалихина, 28
  • 8:00 - 16:30
Гимнастика

Грация-М м.Университет

  • с 2 до 14 лет
  • 6000
  • м.Университет, Вернадского проспект, 21 к3
  • 10:00 - 20:00
Гимнастика

ФлексиСпорт м.Орехово

  • с 3 до 14 лет
  • 4000
  • м.Орехово, Шипиловский проезд, 63
  • 18:00 - 19:00
Гимнастика

Золотые Звездочки

  • с 3 до 14 лет
  • Бесплатно
  • м.Рассказовка, Анны Ахматовой, 18
  • 9:00 - 20:00
Гимнастика

Олимпийская

  • с 6 до 14 лет
  • Бесплатно
  • м.Крылатское, Крылатская, 2
  • 9:00 - 18:00
Гимнастика

Центр гимнастики Юлии Барсуковой на Преображенской площади

  • с 2,5 до 14 лет
  • Бесплатно
  • м.Преображенская площадь, ул. Стромынка, 20к1
  • 17:00 - 20:00
Гимнастика

Экспрессия

  • с 3 до 14 лет
  • Бесплатно
  • м.Марьина роща, Дом спорта, Новосущёвская, 24 ст1
  • 10:00 - 18:00
Гимнастика

Крылья Советов

  • с 3 до 14 лет
  • Бесплатно
  • м.Белорусская, Крылья Советов, Ленинградский проспект, 24а
  • 10:00 - 18:00
Гимнастика

Спортивная школа Олимпийского резерва по художественной гимнастике

  • с 3 до 14 лет
  • Бесплатно
  • м.Мичуринский проспект, Удальцова, 40
  • 9:00 - 18:00
Командные спортивные игры

At Hockey на Кунцевской

  • с 3 до 18 лет
  • 16000
  • м.Кунцевская, ТРЦ Vegas, Хорошёвский проезд, 14
  • 10:00 - 21:00
Командные спортивные игры

At Hockey в Крылатском

  • с 3 до 18 лет
  • 16000
  • м.Крылатское, СК Крылатское, ул.Крылатская, 16
  • 10:00 - 21:00
Командные спортивные игры

Хоккей Шанс

  • с 4 до 18 лет
  • 1500 - 4500
  • м.Выставочная, БЦ Бадаевский, Кутузовский проспект, 12/6
  • 9:00 - 18:00
Командные спортивные игры

Hockey Instincts

  • с 4 до 18 лет
  • Бесплатно
  • м.Парк победы, 1-й Сетуньский проезд, 10с10а
  • 10:00 - 20:00
Гимнастика

Комета

  • с 3 до 14 лет
  • Бесплатно
  • г. Королев, ТЦ Гелиос, Космонавтов проспект, 20а
  • 9:00 - 21:00
Командные спортивные игры

СДЮСШОР по хоккею

  • с 4 до 18 лет
  • Бесплатно
  • г.Мытищи, ул.Лётная, 15
  • 9:00 - 18:00
Командные спортивные игры

СДЮШОР по хоккею им. А. И. Чернышева

  • с 4 до 18 лет
  • Бесплатно
  • м.Зил, Ледовый дворец ВТБ, ул.Автозаводская, 23а
  • 9:00 - 18:00
Командные спортивные игры

Национальный хоккейный центр

  • с 3 до 18 лет
  • 20000
  • г.Одинцово, ул.Молодёжная, 15
Спортивно-досуговые центры

Спортивная школа №2 на Соколе

  • с 4 до 18 лет
  • Бесплатно
  • м.Бабушкинская, ул.Заповедная, 3
  • 8:00 - 20:00
Командные спортивные игры

Перовец в Щелково

  • с 4 до 16 лет
  • Бесплатно
  • г.Щелково, ул.Комсомольская, 5а
  • 10:00 - 16:00
Командные спортивные игры

Перовец на Молодежной

  • с 4 до 16 лет
  • Бесплатно
  • м.Молодежная, Молодогвардейская, 19 к2
  • 10:00 - 16:00
Командные спортивные игры

Мегаболл

  • с 4 до 16 лет
  • Бесплатно
  • м.Тропарево, Академика Варги, 34
  • 17:00 - 20:00
Командные спортивные игры

Перовец на Динамо

  • с 4 до 16 лет
  • Бесплатно
  • м.Динамо, Расковой, 4
  • 10:00 - 16:00
Командные спортивные игры

Перовец на Белокаменной

  • с 4 до 16 лет
  • Бесплатно
  • м.Белокаменная, Мясниковская 1-я, 16
  • 10:00 - 16:00
Командные спортивные игры

Перовец на Измайловской

  • с 4 до 16 лет
  • Бесплатно
  • м.Измайловская, Верхняя Первомайская, 7
  • 10:00 - 16:00
Командные спортивные игры

Перовец на Щелковской

  • с 4 до 16 лет
  • Бесплатно
  • м.Щелковская, Парковая 5-я, 58
  • 10:00 - 16:00
Командные спортивные игры

Перовец на 1й Владимирской

  • с 4 до 16 лет
  • Бесплатно
  • м.Перово, Владимирская 1-я, 13
  • 10:00 - 16:00
Командные спортивные игры

Перовец на Андроновке

  • с 4 до 16 лет
  • Бесплатно
  • м.Андроновка, Карачаровская 1-я, 15
  • 10:00 - 16:00
Командные спортивные игры

Перовец на Авиамоторной

  • с 4 до 16 лет
  • Бесплатно
  • м.Авиамоторная, Энтузиастов шоссе, 19а
  • 10:00 - 16:00
Командные спортивные игры

Перовец на 2й Владимирской

  • с 4 до 16 лет
  • Бесплатно
  • м.Перово, Владимирская 2-я, 22а
  • 10:00 - 16:00
Командные спортивные игры

Перовец в Текстильщиках

  • с 4 до 16 лет
  • Бесплатно
  • м.Текстильщики, 11-я улица Текстильщиков, 6
  • 10:00 - 16:00
Командные спортивные игры

Прогресс на Ломоносовском проспекте

  • с 4 до 17 лет
  • Бесплатно
  • м.Ломоносовский проспект, Мосфильмовская, 21
  • 16:30 - 18:30
Командные спортивные игры

ФК Москва на Речном вокзале

  • с 4 до 16 лет
  • Бесплатно
  • м.Речной вокзал, Валдайский проезд, 14
  • 9:00 - 18:00
Командные спортивные игры

Перовец в Новогиреево

  • с 4 до 16 лет
  • Бесплатно
  • м.Новогиреево, шоссе Энтузиастов, 100а
  • 10:00 - 16:00
Командные спортивные игры

Гол в Новых Черемушках

  • с 3 до 16 лет
  • Бесплатно
  • м.Новые Черёмушки, Ленинский проспект, 93Б
Командные спортивные игры

Прогресс на Пионерской (Большая Филевская ул.)

  • с 4 до 17 лет
  • Бесплатно
  • м.Пионерская, СК Конструктор, Большая Филёвская улица, 32
  • 16:00 - 19:00
Командные спортивные игры

ФК Москва на Мичуринском проспекте

  • с 4 до 16 лет
  • Бесплатно
  • м.Мичуринский проспект улица Раменки, 15к2
  • 14:00 - 19:30
Командные спортивные игры

Перовец на Первомайской

  • с 4 до 16 лет
  • Бесплатно
  • м.Первомайская, Парковая 16-я, 20
Командные спортивные игры

Прогресс на Славянском бульваре (Давыдковская ул.)

  • с 4 до 17 лет
  • Бесплатно
  • м.Славянский бульвар, Давыдковская улица, 2к6
  • 17:00 - 20:00
Командные спортивные игры

ФК Москва в Текстильщиках

  • с 4 до 16 лет
  • Бесплатно
  • м.Текстильщики, Волжский бульвар, 6 к3
  • 15:30 - 19:30
Командные спортивные игры

Перовец на Шоссе Энтузиастов

  • с 4 до 16 лет
  • Бесплатно
  • м.Перово, шоссе Энтузиастов, 72
Командные спортивные игры

Техника футбола на Текстильщиках

  • с 3 до 16 лет
  • Бесплатно
  • м.Текстильщики, Текстильщиков 8-я, 8
  • 10:00 - 21:00
Командные спортивные игры

Прогресс на Пионерской (Кастанаевская ул.)

  • с 4 до 17 лет
  • Бесплатно
  • м.Пионерская, Кастанаевская улица, 45
  • 17:00 - 20:00
Командные спортивные игры

Гол в Перово

  • с 3 до 16 лет
  • Бесплатно
  • м.Перово, Утренняя, 12
Командные спортивные игры

Прогресс на Славянском бульваре

  • с 4 до 17 лет
  • Бесплатно
  • м.Славянский бульвар, Славянский бульвар, 11 к3
  • 17:00 - 20:00
Командные спортивные игры

Footballmsk на Щукинской

  • с 4 до 16 лет
  • Бесплатно
  • м.Щукинская, Живописная, 21 ст3
  • 10:00 - 22:00
Командные спортивные игры

Перовец в Перово

  • с 4 до 16 лет
  • Бесплатно
  • м.Перово, Федеративный проспект, 8а ст1
  • 10:00 - 16:00
Показать еще

Мы с удовольствием
добавим вашу компанию

Регистрируя вашу компанию на сервисе Kids Point,
вы принимаете условия пользовательского соглашения

Еженедельная рассылка Kids Point

О лучших детских развлечениях недели

Подписываясь на рассылку, вы соглашаетесь на получение информационных
и рекламных сообщений в соответствии с правилами рассылок

Спортивные секции в Москве

Физическая активность – необходимое условие здорового развития ребенка. В столице работают детские спортивные секции, в которых можно подобрать программы тренировок для мальчиков и девочек, для подростков и для малышей.

Родители, которые стремятся записать ребенка в спортивный клуб, секцию или школу, могут преследовать самые различные цели:

  • обеспечить школьнику умеренную физическую нагрузку, которая компенсирует многочасовое сидение за партой;
  • развить силу, выносливость и уверенность в себе;
  • с малых лет привить любовь к спорту и здоровому образу жизни;
  • вырастить будущего чемпиона.

Какой бы смысл вы ни вкладывали в посещение тренировок, воспользуйтесь каталогом Kids Point, чтобы найти варианты, наиболее удобные по географическому расположению.

Какую спортивную секцию выбрать для ребенка?

Многие родители ориентируются лишь на один критерий: «Подходит та спортсекция, которая расположена рядом со мной». Экономия времени, затрачиваемого на дорогу, – важный фактор, но следует учитывать также возраст, интересы и индивидуальные особенности детей.

От 2 лет малыш может посещать бассейн. Плавание укрепляет, способствует закаливанию и подходит для самых маленьких спортсменов.

Спортивные секции для детей от 3 лет – это художественная гимнастика, фигурное катание, ритмика. От 4 лет мальчики и девочки охотно осваивают игровые виды спорта, а от 5 лет – те, которые требуют сложной координации движений.

Академическая гребля, бег, биатлон подходят детям с 7 лет. Более старшим школьникам интересны стрельба, тяжелая атлетика, автоспорт. С 10 лет – единоборства и экстремальный спорт.

Kids Point предлагает адреса, телефоны и описания большинства спортивных секций в Москве и Подмосковье. Здесь есть как коммерческие, так и бюджетные учреждения, занятия в которых полностью бесплатны.

Kids-point.ru – путеводитель по мероприятиям и достопримечательностям Москвы, которые можно посетить вместе с ребенком. В нашем каталоге – все виды развлечений для малышей, школьников и их родителей.

В справочнике представлены свежие афиши, расписания интересных событий и программы представлений. Для всех детских заведений приведены адреса, телефоны и время работы.

Мы подскажем, где отметить день рождения, куда пойти с детьми на каникулах, как весело и с пользой провести выходные. Читайте отзывы, смотрите фотографии и выбирайте лучшие места для семейного досуга.