Открыть фильтры

Сортировать по:

Алфавиту
  • Списком
  • На карте
  • Баскетбол
  • Гимнастика
  • Единоборства
  • Конный спорт
  • Лыжный спорт
  • Онлайн спорт и танцы
  • Плавание
  • Спортивно-досуговые центры
  • Танцы
  • Теннис
  • Фигурное катание
  • Футбол
  • Хоккей
или
  • от 0 до 3
  • от 4 до 8
  • от 9 до 12
  • от 13 до 17
  • Бесплатно
  • 0 - 1 000 р
  • 1 000 - 3 000 р
  • 3 000 - 5 000 р
  • от 5 000 р
  • По запросу
Сбросить фильтры
Загрузка карты...
Танцы

9 залов

  • с 5 до 18 лет
  • 2 900
  • Беломорская, 36а
  • 10:00 - 22:00
Единоборства

ALATAR TEAM в Отрадном

  • с 5 до 11 лет
  • бесплатно
  • м. Отрадное Юрловский проезд, 13
  • 17:00 - 22:30
Единоборства

ALATAR TEAM на Селигерской

  • с 5 до 11 лет
  • бесплатно
  • Пяловская улица, 7с3
  • 7:00 - 23:00
Танцы

APRIORI dance studio

  • с 4 до 18 лет
  • 3 990
  • м. Волоколамская БЦ Ирбис, Волоколамское шоссе, 142
  • 10:00 - 22:00
Командные спортивные игры

At Hockey в Крылатском

  • с 3 до 18 лет
  • 16000
  • м. Крылатское СК Крылатское, ул.Крылатская, 16
  • 10:00 - 21:00
Командные спортивные игры

At Hockey в пос.Горки

  • с 3 до 18 лет
  • 16000
  • пос.Горки 2, ст23
  • 10:00 - 21:00
Командные спортивные игры

At Hockey в Ховрино

  • с 3 до 18 лет
  • 16000
  • ул.Пожарского, вл22а
  • 10:00 - 21:00
Командные спортивные игры

At Hockey м.Деловой центр

  • с 3 до 100 лет
  • 1400 - 16000
  • м. Профсоюзная Кутузовский проспект, 12
  • 10:00-21:00
Командные спортивные игры

At Hockey на Авиамоторной

  • с 3 до 18 лет
  • 16000
  • м. Авиамоторная ТРЦ Город, Энтузиастов шоссе, 12 к2
  • 10:00 - 21:00
Командные спортивные игры

At Hockey на Багратионовской

  • с 3 до 18 лет
  • 16000
  • м. Багратионовская ул.Большая Филёвская, 22с7
  • 10:00 - 21:00
Командные спортивные игры

At Hockey на Волоколамской

  • с 3 до 18 лет
  • 16000
  • м. Волоколамская Снежком, Красногорский бульвар, 4
  • 10:00 - 21:00
Командные спортивные игры

At Hockey на Выставочной

  • с 3 до 18 лет
  • 16000
  • м. Выставочная БЦ Бадаевский, Кутузовский проспект, 12 ст1
  • 10:00 - 21:00
Командные спортивные игры

At Hockey на Выхино

  • с 3 до 18 лет
  • 16000
  • м. Выхино ул.Юности, вл1Б
  • 10:00 - 21:00
Командные спортивные игры

At Hockey на Киевской

  • с 3 до 18 лет
  • 16000
  • м. Киевская ТРЦ Европейский, Площадь Киевского Вокзала, 2
  • 10:00 - 21:00
Командные спортивные игры

At Hockey на Кунцевской

  • с 3 до 18 лет
  • 16000
  • м. Кунцевская ТРЦ Vegas, Хорошёвский проезд, 14
  • 10:00 - 21:00
Командные спортивные игры

At Hockey на Нижегородской

  • с 3 до 18 лет
  • 16000
  • м. Нижегородская Рязанский проспект, 4
  • 10:00 - 21:00
Командные спортивные игры

At Hockey на Селигерской

  • с 3 до 18 лет
  • 16000
  • ул.Лобненская, 13ас2
  • 10:00 - 21:00
Командные спортивные игры

At Hockey на Сходненской

  • с 3 до 18 лет
  • 16000
  • м. Сходненская ТРЦ Калейдоскоп, ул.Сходненская, 56
  • 10:00 - 21:00
Командные спортивные игры

At Hockey на ЦСКА

  • с 3 до 18 лет
  • 16000
  • м. ЦСКА ТРЦ Авиапарк, Ходынский бульвар, 4
  • 10:00 - 21:00
Командные спортивные игры

BabyGoal

  • с 4 до 16 лет
  • бесплатно
  • Лавочкина, 23
  • 10:00 - 21:00
Танцы

BALLETA

  • с 3 до 18 лет
  • 4000
  • Звенигородская 2-я, 12 ст18
  • 11:00-21:00
Спортивно-досуговые центры

Berchouse

  • с 6 до 100 лет
  • 250 - 300
  • г. Орехово - Зуево, Дзержинского, 47
  • Круглосуточно
Танцы

Best

  • с 4 до 18 лет
  • 500
  • м. Сокольники Лучевой 5-й просек, 5а ст3
  • 10:00 - 22:00
Танцы

Classic в Котельниках

  • с 3 до 18 лет
  • 5 600
  • м. Котельники БЦ Жулебино, Привольная, 70
  • 9:00 - 21:00
Танцы

Classic в Ясенево

  • с 3 до 18 лет
  • 5 600
  • м. Ясенево Одоевского проезд, 11 к7
  • 9:00 - 21:00
Танцы

Classic на Алма-Атинской

  • с 3 до 18 лет
  • 5 600
  • м. Алма-Атинская ТРК Ключевой, Борисовские Пруды, 26
  • 9:00 - 21:00
Танцы

Classic на Лухмановской

  • с 3 до 18 лет
  • 5 600
  • ул.Лухмановская, 19а
  • 7:00 - 22:30
Танцы

Classic на Молодежной

  • с 3 до 18 лет
  • 5 600
  • м. Молодежная ФОК Крылья Советов, Кубинка, 7
  • 9:00 - 21:00
Танцы

Classic на Петровско-Разумовской

  • с 3 до 18 лет
  • 5 600
  • м. Петровско-Разумовская Дмитровское шоссе, 33 ст5
  • 9:00 - 21:00
Теннис

CoolTennis

  • с 4 до 100 лет
  • 900 - 2000
  • м. ЦСКА Ленинградский пр., 39 стр. 61
  • 7:00-00:00
Танцы

Dance Class

  • с 3 до 18 лет
  • 3 500
  • м. Аэропорт Усиевича, 8
  • 10:00 - 22:00
Танцы

Dance in Resonans

  • с 3 до 18 лет
  • бесплатно
  • ДК Резонанс, Веерная, 12 к1
  • 10:00 - 21:00
Танцы

DANCE NOW

  • с 2 до 18 лет
  • 500
  • м. Бунинская аллея Сосенский Стан, 12
  • 10:00 - 22:00
Танцы

Dance Time

  • с 3 до 18 лет
  • 550
  • м. Планерная Новокуркинское шоссе, 51
  • 6:00 - 23:00
Танцы

Dance Way

  • с 3 до 18 лет
  • бесплатно
  • Совхозная, 13
  • 9:00 - 20:00
Спортивно-досуговые центры

Divesuit

  • с 6 до 100 лет
  • 4000 - 18000
  • м. Авиамоторная ул.Авиамоторная, 50 стр.2
  • 00:00-24:00
Танцы

eMotions

  • с 5 до 18 лет
  • 3 400
  • м. Октябрьская Калужская площадь, 1 к1
  • 10:00 - 21:00
Танцы

En Pointe

  • с 4 до 18 лет
  • 5 130
  • м. Курская Лялин переулок, 1/36 ст2
  • 10:00 - 22:00
Танцы

Energy

  • с 3 до 18 лет
  • 3500
  • м. Отрадное Дежнёва проезд, 29 к1
  • 9:30 - 22:30
Танцы

Energy на Бабушкинской

  • с 3 до 18 лет
  • 3000
  • м. Бабушкинская ТЦ Дудинка, Дудинка, 3
  • 10:00 - 22:00
Танцы

Event Studio DA!

  • с 3 до 18 лет
  • бесплатно
  • м. Войковская Клары Цеткин, 11
  • 11:00 - 22:00
Танцы

Fashion Dance

  • с 3 до 18 лет
  • 5 200
  • 3-й микрорайон, 10
  • 9:00 - 23:00
Командные спортивные игры

FC Stuttgart на Тушинской

  • с 4 до 15 лет
  • 1500
  • м. Тушинская Волоколамское шоссе, 88 к9 ст2
  • 10:00 - 22:00
Командные спортивные игры

FC Stuttgart на Щелковской

  • с 4 до 15 лет
  • 6400
  • м. Щелковская Курганская, 8 к1
  • 12:00 - 14:00
Танцы

Fly dance

  • с 3 до 18 лет
  • бесплатно
  • м. Орехово Домодедовская, 4
  • 8:00 - 22:30
Командные спортивные игры

Footballmsk на Зорге

  • с 5 до 15 лет
  • 9900
  • м. Зорге Песчаная 3-я, 2 ст3
  • 10:00 - 22:00
Командные спортивные игры

Footballmsk на Молодежной

  • с 4 до 16 лет
  • бесплатно
  • м. Молодежная Крылья Советов, Толбухина, 10 к4
  • 6:00 - 24:00
Командные спортивные игры

Footballmsk на Щукинской

  • с 4 до 16 лет
  • бесплатно
  • м. Щукинская Живописная, 21 ст3
  • 10:00 - 22:00
Танцы

GALAXY

  • с 5 до 18 лет
  • 2 700
  • м. Котельники Октябрьский проспект, 403
  • 10:00 - 23:00
Танцы

Gold Dance в Барвихе

  • с 3 до 18 лет
  • бесплатно
  • пос. Барвиха, 41
  • 12:00 - 21:00
Танцы

Gold Dance во Владыкино

  • с 3 до 18 лет
  • бесплатно
  • м. Владыкино Алтуфьевское шоссе, 12Б
  • 10:00 - 20:00
Спорт онлайн

GymBalance

  • с 3 до 9 лет
  • 02500
  • дома и на даче
Командные спортивные игры

Hockey Instincts

  • с 4 до 18 лет
  • бесплатно
  • м. Парк Победы 1-й Сетуньский проезд, 10с10а
  • 10:00 - 20:00
Командные спортивные игры

iFreestyle

  • с 8 до 16 лет
  • 500
  • м. Марксистская Таганская, 40 ст1а
Командные спортивные игры

Innovation Hockey Centr

  • с 6 до 100 лет
  • 0300
  • Бережковская Набережная, 20 ст6
  • 06:00 - 00:00
Теннис

J-Pro

  • с 3 до 15 лет
  • 15000
  • м. Крылатское Островная, 2
  • 8:00 - 21:00
Танцы

JamTown

  • с 5 до 18 лет
  • 3000
  • м. Лермонтовский проспект ТЦ Динамит, Жулебинский бульвар, 5а
  • 10:00 - 23:00
Танцы

Jei Sport

  • с 3 до 18 лет
  • 4 000
  • м. Юго-Западная Покрышкина, 8 к3
  • 9:00 - 22:00
Гимнастика

KraftAkro на Беговой

  • с 3 до 14 лет
  • 300
  • м. Беговая Хорошёвский 3-й проезд, 1 к3
  • 16:00 - 19:00
Гимнастика

KraftAkro на Планерной

  • с 3 до 14 лет
  • 300
  • м. Планерная Молодёжная, 2а
  • 19:00 - 21:00
Гимнастика

KraftAkro на Тимирязевской

  • с 3 до 14 лет
  • 300
  • м. Тимирязевская Яблочкова, 3
  • 12:00 - 22:00
Гимнастика

KraftAkro на Шаболовской

  • с 3 до 14 лет
  • 300
  • м. Шаболовская Академика Петровского, 10
  • 12:00 - 22:00
Командные спортивные игры

Larionov HockeyGym

  • с 4 до 18 лет
  • 1000
  • м. Калужская ул.Профсоюзная, 76
  • 9:00 - 22:00
Танцы

MADISON

5
  • с 4 до 18 лет
  • 750
  • м. Мякинино Vegas, Международная, 12
  • 11:00 - 22:00
Танцы

MANGO

  • с 3 до 18 лет
  • 3 500
  • м. Академическая Кедрова, 13 к2
  • 10:00 - 22:00
Спорт онлайн

Maxdances

5
  • с 7 до 16 лет
  • бесплатно
  • дома и на даче
Командные спортивные игры

Mega Ice

  • с 6 до 100 лет
  • 300 - 800
  • м. Аэропорт Авиапарк, Ходынский бульвар, 4
  • 10:00 - 22:00
Танцы

ML Dance

  • с 4 до 18 лет
  • 4 000
  • м. Сокол Балтийская, 9
  • 10:00 - 23:00
Гимнастика

Naused на Академической

  • с 3 до 14 лет
  • 6500
  • м. Академическая Черёмушкинский проезд, 5
  • 10:00 - 22:00
Гимнастика

Naused на Электрозаводской

  • с 3 до 14 лет
  • 6500
  • м. Электрозаводская Большая Семёновская, 42 ст1
  • 12:00 - 22:00
Танцы

NON STOP м.Улица Академика Янгеля

  • с 3 до 18 лет
  • бесплатно
  • м. Улица Академика Янгеля Кировоградская улица, 21к1с2
  • 9:00 - 22:00
Танцы

NON STOP на Новоясеневской

  • с 3 до 18 лет
  • бесплатно
  • м. Новоясеневская Литовский бульвар, 17к3
  • 9:00 - 22:00
Танцы

Onlydance

  • с 3 до 18 лет
  • 450
  • м. Тульская Духовской переулок, 12
  • 17:00 - 22:00
Теннис

OwlTennis

  • с 4 до 16 лет
  • 7500
  • м. Сокольники Большая Тихоновская, 2
  • 7:00 - 23:00
Гимнастика

Pirouette в Новгиреево

  • с 3 до 14 лет
  • бесплатно
  • м. Новогиреево Лесная, 11 к2
  • 16:00 - 19:00
Гимнастика

Pirouette на Молодежной

  • с 3 до 14 лет
  • бесплатно
  • м. Молодежная Никольская, 16
  • 16:30 - 20:30
Гимнастика

Pirouette на Щукинской

  • с 3 до 14 лет
  • бесплатно
  • м. Щукинская Живописная, 21 ст3
  • 17:00 - 18:00
Гимнастика

Pirouette на Юго-Западной

  • с 3 до 14 лет
  • бесплатно
  • м. Юго-Западная Вернадского проспект, 78 ст5
  • 17:00 - 20:00
Теннис

Play Tennis на ВДНХ

  • с 4 до 15 лет
  • 1 500
  • м. ВДНХ Академика Королёва, 13 ст2
  • 9:00 - 23:00
Теннис

Play Tennis на Волгоградском проспекте

  • с 4 до 15 лет
  • 1500
  • м. Волгоградский проспект Талалихина, 28 ст1
  • 10:00 - 18:00
Теннис

Play Tennis на Черкизовской

  • с 4 до 15 лет
  • 1500
  • м. Черкизовская РГУФК, Сиреневый бульвар, 4c12
  • 17:00 - 19:00
Спортивно-досуговые центры

Pool school

  • с 6 до 100 лет
  • 4000 - 30000
  • м. Нагорная Электролитный проезд, 3 стр. 1
  • 14:30-19:00
Танцы

Red Hat-Dance & Fitness centre

  • с 4 до 18 лет
  • 900
  • м. Раменки Удальцова, 60
  • 10:00 - 23:00
Командные спортивные игры

Riga Ice Land

  • с 6 до 100 лет
  • 500
  • Новорижское шоссе 26 км, к6
  • 08:00 - 17:00
Единоборства

Ronin Family

  • с 4 до 17 лет
  • 3000
  • м. Нагатинская Нагатинская, 1 ст12
  • 10:00 - 20:00
Танцы

Rosa

  • с 4 до 18 лет
  • бесплатно
  • м. Печатники Шоссейная, 8
Танцы

SMS DANCE

  • с 4 до 18 лет
  • 4000
  • м. Семеновская Будённого проспект, 14
  • 11:00 - 22:00
Командные спортивные игры

SPARTAK CITY FOOTBALL

  • с 4 до 9 лет
  • 5000
  • м. Сокольники Короленко, 1а
  • 10:00 - 23:00
Баскетбол

TeenBasket (Кузьминки)

  • с 8 до 14 лет
  • 500 - 3700
  • г.Москва,  ул.Зеленодольская, д.33, к.2
Баскетбол

TeenBasket (Новогирево)

  • с 8 до 14 лет
  • 500 - 3700
  • г.Москва, ул.Сталеваров, д.20А
Баскетбол

TeenBasket (Павелецкая)

  • с 8 до 18 лет
  • 500 - 3700
  • г.Москва, Партийный пер, д.1, к.58, стр.1
Баскетбол

TeenBasket (Перово)

  • с 5 до 18 лет
  • 500 - 3700
  • г.Москва, ул.1-я Владимирская, д.20
Баскетбол

TeenBasket (Щелковская)

  • с 8 до 15 лет
  • 500 - 3700
  • г.Москва,  ул.16-я Парковая, д.20
Теннис

Tennis Capital на Коломенской

  • с 3 до 16 лет
  • 1500
  • м. Коломенская Коломенская Набережная, 20
  • 6:00 - 23:30
Теннис

Tennis Capital на Трубной

  • с 3 до 15 лет
  • 1500
  • м. Трубная Петровка, 26 ст9
  • 6:00 - 23:30
Теннис

Tennis Capital на Щукинской

  • с 3 до 16 лет
  • 1500
  • м. Щукинская Живописная, 21 к2
  • 6:00 - 23:30
Теннис

Tennis Group в Коптево

  • с 4 до 16 лет
  • 4500
  • м. Коптево Стадион Наука,Большая Академическая, 38 ст1
Теннис

Tennis Group на Водном стадионе

  • с 4 до 16 лет
  • 4500
  • м. Водный стадион Ленинградское шоссе, 25а ст1
Теннис

Tennis Group на Планерной

  • с 4 до 16 лет
  • 4500 - 6000
  • м. Планерная улица Вилиса Лациса, 16
Теннис

Tennis Group на Сходненской

  • с 4 до 16 лет
  • 4500
  • м. Сходненская проезд Досфлота, 10с3
Теннис

Tennis Group на Черкизовской

  • с 4 до 16 лет
  • 4 500
  • м. Черкизовская Большая Черкизовская, 125 ст10
Теннис

Tennis Team м.Аэропорт

  • с 4 до 16 лет
  • 2500 - 5000
  • м. ЦСКА Теннисный клуб ЦСКА, Ленинградский проспект, 39с38
Теннис

Tennis Team на Полежаевской

  • с 4 до 16 лет
  • 2500
  • м. Динамо Арт Отель, Песчаная 3-я, 2
Теннис

Tennis Team на ЦСКА (Ленинградский проспект)

  • с 4 до 16 лет
  • 2500 - 5000
  • м. ЦСКА ДТ ЦСКА, Ленинградский проспект, 39с12
Теннис

TennisTeam на ЦСКА (проезд Березовой Рощи)

  • с 3 до 16 лет
  • 5000
  • м. ЦСКА Проезд Берёзовой Рощи, 12
  • 9:00 - 22:00
Танцы

Testa Dance Show

  • с 3 до 18 лет
  • бесплатно
  • м. Сокол Песчаная, 5
  • 15:00 - 22:00
Танцы

Todes

  • с 3 до 18 лет
  • бесплатно
  • Очаково, Большая Очаковская, 47а ст1
  • 16:00 - 21:00
Танцы

TOPSTAR

  • с 4 до 18 лет
  • 5500
  • м. Отрадное Декабристов, 27
  • 10:00 - 22:00
Танцы

Trix family

  • с 4 до 18 лет
  • 3000
  • м. Дубровка Шарикоподшипниковская, 22
  • 9:00 - 23:00
Танцы

Tropicana dance в Домодедово (на Курыжова)

  • с 4 до 18 лет
  • 3 000
  • г.Домодедово, ул.Курыжова, 3
  • 10:00 - 21:30
Танцы

Tropicana dance в Домодедово (на Лунной)

  • с 3 до 18 лет
  • 3 200
  • г.Домодедово, ул.Лунная, 27а
  • 17:00 - 20:00
Танцы

Urban Fight

  • с 5 до 18 лет
  • 4000
  • м. Планерная ТРК Парус, Новокуркинское шоссе, 1
  • 16:00 - 22:00
Танцы

V-pantera

  • с 2 до 18 лет
  • 3500
  • Северное шоссе, 4
  • 10:00 - 22:00
Танцы

Westend

  • с 5 до 18 лет
  • 3200
  • пос. Андреевка, 31/2
  • 10:00 - 22:00
Спорт онлайн

World class clubs

  • с 3 до 16 лет
  • бесплатно
  • дома и на даче
Танцы

YOU MOVE

  • с 3 до 18 лет
  • 2100
  • г. Электросталь, Ялагина, 24
  • 14:00 - 22:00
Гимнастика

Yourways на Шоссе Энтузиастов

  • с 3 до 13 лет
  • 3200
  • м. Шоссе Энтузиастов Энтузиастов шоссе, 31 ст1
  • 11:00 - 23:00
Танцы

Абсолют

  • с 3 до 18 лет
  • бесплатно
  • м. Тропарево Академика Анохина, 48
  • 14:00 - 23:00
Спортивно-досуговые центры

Авангард в г.Мытищи

  • с 6 до 100 лет
  • бесплатно
  • г. Мытищи, Коминтерна, 5
  • 9:00 - 18:00
Спортивно-досуговые центры

Авангард в рп.Ильинский

  • с 5 до 100 лет
  • бесплатно
  • рп.Ильинский, ул.Ленинская, 66а
  • 9:00 - 21:00
Командные спортивные игры

Адмирал-ВМФ

  • с 4 до 16 лет
  • бесплатно
  • м. Коломенская Затонная, 7 к3
  • 8:15 - 18:00
Спортивно-досуговые центры

Айс парк на Нижегородской

  • с 6 до 100 лет
  • 400 - 9500
  • м. Нижегородская Кржижановского, 31 ст1
  • 07:00 - 23:30
Спортивно-досуговые центры

Айс парк на Разянском проспекте

  • с 6 до 100 лет
  • 400 - 9500
  • м. Рязанский проспект Рязанский проспект, 4
  • 07:00 - 23:30
Спортивно-досуговые центры

Айсберг

  • с 6 до 100 лет
  • 350 - 600
  • Пожарского, вл22а
  • 06:00 - 00:00
Танцы

Академия популярной музыки Игоря Крутого

  • с 3 до 18 лет
  • 2400
  • м. Марксистская БЦ Александра Солженицына, 23,Александра Солженицына, 23а ст1
  • 11:00 - 20:00
Командные спортивные игры

Академия регби

  • с 10 до 18 лет
  • бесплатно
  • м. Кузьминки Тополевая аллея, 10
  • 10:00 - 21:00
Теннис

Академия тенниса "РУТА"

  • с 7 до 100 лет
  • 2500 - 5000
  • м. Пражская Днепропетровская ул., 33А
  • 9:00-23:00
Танцы

АКВАРЕЛЬ Dance в Мытищах (на Колпакова)

  • с 3 до 18 лет
  • бесплатно
  • г. Мытищи, ул.Колпакова, 4
  • 8:00 - 24:00
Танцы

АКВАРЕЛЬ Dance в Мытищах (на Комарова)

  • с 3 до 18 лет
  • 600
  • г.Мытищи, ул.Комарова, 2 к2
  • 14:00 - 20:00
Спортивно-досуговые центры

Альмега

  • с 2 до 9 лет
  • бесплатно
  • м. Проспект Вернадского Кравченко, 8
  • 13:00 - 18:00
Спортивно-досуговые центры

Альпийский Лед

  • с 6 до 100 лет
  • 180 - 390
  • м. Кузьминки Юных Ленинцев, 52 ст2
  • 09:00 - 23:00
Танцы

Апельсин

  • с 4 до 18 лет
  • 3000
  • м. Планерная Юровская, 99
  • 16:00 - 22:00
Спортивно-досуговые центры

АПИА Арена

  • с 6 до 100 лет
  • 300 - 850
  • м. Тимирязевская Яблочкова, 7
  • 6:00 - 24:00
Танцы

АРБАТКЛАСС

  • с 3 до 18 лет
  • 6 000
  • м. Кропоткинская Сивцев Вражек переулок, 20
  • 11:00 - 22:00
Танцы

Арго

  • с 3 до 18 лет
  • 2500
  • м. Юго-Западная 26 Бакинских Комиссаров, 6 к3
  • 12:00 - 18:00
Фигурное катание

Аргус Динамо в Лужниках

  • с 3 до 18 лет
  • бесплатно
  • м. Лужники Лужники, Лужники, 24 ст3
Фигурное катание

Аргус Динамо на Волгоградском проспекте

  • с 3 до 18 лет
  • бесплатно
  • м. Волгоградский проспект Новоостаповская, 5 ст2
  • 10:00 - 21:00
Фигурное катание

Аргус Динамо на Студенческой

  • с 3 до 18 лет
  • бесплатно
  • м. Студенческая Бережковская Набережная, 20 ст6
Спортивно-досуговые центры

Арена Балашиха им.Ю.Е.Ляпкина

  • с 6 до 100 лет
  • 250 - 700
  • м. Измайловская Парковая, 2
  • 09:00 - 22:00
Спортивно-досуговые центры

Арена Бобры в г.Мытищи

  • с 6 до 100 лет
  • 200 - 250
  • г. Мытищи, Пионерская, 4 ст1
  • 06:00 - 00:00
Спортивно-досуговые центры

Арена Морозово на Волгоградском просп.

  • с 6 до 100 лет
  • 400 - 600
  • м. Волгоградский проспект Новоостаповская, 5 ст2
  • 22:00 - 05:30
Спортивно-досуговые центры

Арена Мытищи

  • с 6 до 100 лет
  • 100 - 1500
  • г. Мытищи, Лётная, 17
  • 10:00 - 20:00
Спортивно-досуговые центры

Арктика

  • с 6 до 100 лет
  • 150 - 250
  • м. Перово Зелёный переулок, ст10
  • 07:00 - 23:00
Спорт онлайн

Артель дети

  • с 4 до 14 лет
  • 400 - 500
  • дома и на даче
Гимнастика

Ас на Первомайской

  • с 4 до 14 лет
  • 500
  • м. Первомайская Чечулина, 10
  • 14:30 - 16:00
Гимнастика

Ас на Черкизовской

  • с 4 до 14 лет
  • 500
  • м. Черкизовская РГУФК, Сиреневый бульвар, 4 ст1
  • 17:00 - 22:00
Танцы

Балет в Большом Городе

  • с 3 до 18 лет
  • 6800
  • м. Киевская БЦ БаПарковка рядомевский,Кутузовский проспект, 12 ст1
  • 10:00 - 22:30
Танцы

Балет с 2 лет в Строгино

  • с 2 до 18 лет
  • 1150
  • м. Строгино Твардовского, 14 к2
  • 17:00 - 20:00
Танцы

Балет с 2 лет на Академика Янгеля

  • с 2 до 18 лет
  • 1150
  • Россошанская, 4 к1
  • 17:00 - 19:00
Танцы

Балет с 2 лет на Речном вокзале

  • с 2 до 18 лет
  • 1150
  • м. Речной вокзал Петрозаводская, 15 к5
  • 17:00 - 19:00
Чем заняться дома

Балет с двух лет

5
  • с 2 до 14 лет
  • дома и на даче
  • круглосуточно
Танцы

Барон

  • с 2 до 18 лет
  • 3 600
  • м. Алтуфьево БЦ Гефест,Дмитровское шоссе, 157 ст12
  • 14:00 - 22:30
Спортивно-досуговые центры

Барс

  • с 6 до 100 лет
  • 700 - 3500
  • Юных Ленинцев, 72
Баскетбол

Баскетбольная академия «Хаски» (Братиславская)

  • с 6 до 16 лет
  • 4500
  • г.Москва, ул. Перерва 41к2
Баскетбол

Баскетбольная академия «Хаски» (Войковская)

  • с 6 до 17 лет
  • 4000
  • г.Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских 3к1
Баскетбол

Баскетбольная академия «Хаски» (Коломенская)

  • с 6 до 17 лет
  • 4000
  • г.Москва, Коломенская набережная 20
Баскетбол

Баскетбольная академия «Хаски» (Люберцы)

  • с 6 до 17 лет
  • 4200
  • МО, Люберцы, микрорайон Красная Горка, проспект Гагарина, 11
Баскетбол

Баскетбольная академия «Хаски» (Люблино 2)

  • с 6 до 15 лет
  • 4000
  • г.Москва, ул. Новороссийская 36
Баскетбол

Баскетбольная академия «Хаски» (Люблино)

  • с 6 до 15 лет
  • 3500
  • Краснодонская ул., 40, Москва
Баскетбол

Баскетбольная академия «Хаски» (Новогиреево)

  • с 6 до 17 лет
  • 4000
  • г.Москва, Зеленый проспект 59
Баскетбол

Баскетбольная академия «Хаски» (Сокол)

  • с 6 до 14 лет
  • 4000
  • г.Москва, Чапаевский переулок 6 стр. 2
Баскетбол

Баскетбольная академия «Хаски» (Ясенево)

  • с 6 до 17 лет
  • 4000
  • г.Москва, проезд Карамзина 13к3​
Баскетбол

Баскетбольная академия Илоны Корстин

  • с 6 до 17 лет
  • Москва, ул. Складочная, д. 1, с. 1
Баскетбол

БАСКЕТБОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ ПЕРВЫЙ ШАГ БЦ«Самолет 28»

  • с 6 до 16 лет
  • г. Люберцы ул. Вертолетная 8 
  • 9:00–20:00
Баскетбол

БАСКЕТБОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ ПЕРВЫЙ ШАГ БЦ«Бронная»

  • с 6 до 16 лет
  • г. Москва ул.Столовый переулок, 10/2с1
  • 9:00–20:00
Баскетбол

БАСКЕТБОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ ПЕРВЫЙ ШАГ БЦ«Бутово»

  • с 6 до 16 лет
  • г. Москва ул. Кировоградская, 21
  • 9:00–20:00
Баскетбол

БАСКЕТБОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ ПЕРВЫЙ ШАГ БЦ«Вектор»

  • с 6 до 16 лет
  • г. Люберцы ул. проспект Гагарина 24 к. 4 
  • 9:00–20:00
Баскетбол

БАСКЕТБОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ ПЕРВЫЙ ШАГ БЦ«Воскресенское»

  • с 6 до 16 лет
  • посёлок подсобного хозяйства Воскресенское, 36А
  • 9:00–20:00
Баскетбол

БАСКЕТБОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ ПЕРВЫЙ ШАГ БЦ«Домодедово-8»

  • с 6 до 16 лет
  • Московская область, г. Домодедово, микрорайон Западный, ул. Лунная д. 27А
  • 9:00–20:00
Баскетбол

БАСКЕТБОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ ПЕРВЫЙ ШАГ БЦ«Интерес»

  • с 6 до 16 лет
  • г. Люберцы ул. проспект Гагарина 10
  • 9:00–20:00
Баскетбол

БАСКЕТБОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ ПЕРВЫЙ ШАГ БЦ«Красная Горка»

  • с 6 до 16 лет
  • г. Люберцы ул. проспект Гагарина 21
  • 9:00–20:00
Баскетбол

БАСКЕТБОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ ПЕРВЫЙ ШАГ БЦ«Крылатское»

  • с 6 до 16 лет
  • г. Москва ул. Крылатская 25  
  • 9:00–20:00
Баскетбол

БАСКЕТБОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ ПЕРВЫЙ ШАГ БЦ«Марьино»

  • с 6 до 16 лет
  • г. Москва Мячковский бул., 10, корп.2.
  • 9:00–20:00
Баскетбол

БАСКЕТБОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ ПЕРВЫЙ ШАГ БЦ«Мозайка»

  • с 6 до 16 лет
  • д.Путилково ул. Новотушинская д. 9
  • 9:00–20:00
Баскетбол

БАСКЕТБОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ ПЕРВЫЙ ШАГ БЦ«Мосфильм»

  • с 6 до 16 лет
  • г. Москва ул. Дружбы, д.8
  • 9:00–20:00
Баскетбол

БАСКЕТБОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ ПЕРВЫЙ ШАГ БЦ«Некрасовка-1»

  • с 6 до 16 лет
  • г. Москва ул. Покровская 35
  • 9:00–20:00
Баскетбол

БАСКЕТБОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ ПЕРВЫЙ ШАГ БЦ«Новое Измайлово»

  • с 6 до 16 лет
  • г. Балашиха ул. Горенский Бульвар 2
  • 9:00–20:00
Баскетбол

БАСКЕТБОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ ПЕРВЫЙ ШАГ БЦ«Новопеределкино»

  • с 6 до 16 лет
  • г. Москва Шолохова, 9.
  • 9:00–20:00
Баскетбол

БАСКЕТБОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ ПЕРВЫЙ ШАГ БЦ«Пространство»

  • с 6 до 16 лет
  • г. Москва ул. Льва Яшина 3 
  • 9:00–20:00
Баскетбол

БАСКЕТБОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ ПЕРВЫЙ ШАГ БЦ«Раменки»

  • с 6 до 17 лет
  • г. Москва ул. Раменки д.15 к.2, 
  • 9:00–20:00
Баскетбол

БАСКЕТБОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ ПЕРВЫЙ ШАГ БЦ«Самолет 29»

  • с 6 до 16 лет
  • г. Люберцы ул. Камова 4 
  • 9:00–20:00
Баскетбол

БАСКЕТБОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ ПЕРВЫЙ ШАГ БЦ«Солнцево»

  • с 6 до 16 лет
  • г. Москва, ул. Кустанайская, дом 10 корп 2. 
  • 9:00–20:00
Баскетбол

БАСКЕТБОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ ПЕРВЫЙ ШАГ БЦ«Чертаново 2»

  • с 6 до 16 лет
  • г. Москва ул. Чертановская 60А
  • 9:00–20:00
Баскетбол

БАСКЕТБОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ ПЕРВЫЙ ШАГ БЦ«Чертаново 3»

  • с 6 до 16 лет
  • г. Москва ул.Ратная д.6А. 
  • 9:00–20:00
Баскетбол

БАСКЕТБОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ ПЕРВЫЙ ШАГ БЦ«Чертаново»

  • с 6 до 16 лет
  • г. Москва ул. Чертановская 27,
  • 9:00–20:00
Баскетбол

Баскетбольная школа "IBASKET" (Бутово ГБОУ Школа № 1786)

  • с 6 до 17 лет
  • Москва, ул. Чечёрский пр-д, 56
  • 9:00-21:00
Баскетбол

Баскетбольная школа "IBASKET" (Бутово МАОУ СОШ 2)

  • с 6 до 17 лет
  • МО,Ленинский район, ул. Южная 25к1
  • 9:00-21:00
Баскетбол

Баскетбольная школа "IBASKET" (Бутово школа № 1354)

  • с 6 до 17 лет
  • Москва, ул. Скобелевская 34к3
  • 9:00-21:00
Баскетбол

Баскетбольная школа "IBASKET" (Бутово школа № 1883)

  • с 6 до 17 лет
  • Москва, ул. Поляны 31а
  • 9:00-21:00
Баскетбол

Баскетбольная школа "IBASKET" (Бутово школа №1492)

  • с 6 до 17 лет
  • Москва, ул. Адмирала Лазарева 62к2
  • 9:00-21:00
Баскетбол

Баскетбольная школа "IBASKET" (Бутово школа №2070)

  • с 6 до 17 лет
  • Москва, ул. Александры Монаховой 107 к3
  • 9:00-21:00
Баскетбол

Баскетбольная школа "IBASKET" (Выхино)

  • нет ограничений по возрасту
  • Москва, ул. Ташкентская, 6,
  • 9:00-21:00
Баскетбол

Баскетбольная школа "IBASKET" (Кожухова Школа № 2129 к.1)

  • нет ограничений по возрасту
  • Москва, 2-й Южнопортовый проезд, дом 11, строение 1
  • 9:00-21:00
Баскетбол

Баскетбольная школа "IBASKET" (Кожухова Школа № 2129 к.2)

  • нет ограничений по возрасту
  • Москва, 6-я Кожуховская улица, дом 8
  • 9:00-21:00
Баскетбол

Баскетбольная школа "IBASKET" (Кожухова Школа № 2129 к.3)

  • нет ограничений по возрасту
  • Москва,ул. Петра Романова, дом 16
  • 9:00-21:00
Баскетбол

Баскетбольная школа "IBASKET" (Кузьминки Школа № 1599 к.2)

  • нет ограничений по возрасту
  • Москва, ул. Федора Полетаева, 2, к.2
  • 9:00-21:00
Баскетбол

Баскетбольная школа "IBASKET" (Кузьминки Школа № 1599 к.6)

  • нет ограничений по возрасту
  • Москва, ул. Зеленодольская, 32, к.6
  • 9:00-21:00
Баскетбол

Баскетбольная школа "IBASKET" (Кузьминки Школа № 825)

  • нет ограничений по возрасту
  • Москва, Окская ул., 16, к.3   
  • 9:00-21:00
Баскетбол

Баскетбольная школа "IBASKET" (Кузьминки Школа №1421)

  • нет ограничений по возрасту
  • Москва, ул. Васильцовский Стан, 4
  • 9:00-21:00
Баскетбол

Баскетбольная школа "IBASKET" (Лопатино)

  • с 6 до 12 лет
  • МО, Ленинский муниципальный район, с/п Булатниковское, д. Лопатино, Солнечный бульвар, 8, стр. 1
  • 9:00-21:00
Баскетбол

Баскетбольная школа "IBASKET" (Люблино)

  • с 6 до 12 лет
  • Москва, ул. Белореченская, 8
  • 9:00-21:00

Спортивные секции, школы, клубы,
куда можно записать самых маленьких
и детей постарше

Показать еще

Мы с удовольствием
добавим вашу компанию

Регистрируя вашу компанию на сервисе Kids Point,
вы принимаете условия пользовательского соглашения

Еженедельная рассылка Kids Point

О лучших детских развлечениях недели

Подписываясь на рассылку, вы соглашаетесь на получение информационных
и рекламных сообщений в соответствии с правилами рассылок

Спортивные секции в Москве

Физическая активность – необходимое условие здорового развития ребенка. В столице работают детские спортивные секции, в которых можно подобрать программы тренировок для мальчиков и девочек, для подростков и для малышей.

Родители, которые стремятся записать ребенка в спортивный клуб, секцию или школу, могут преследовать самые различные цели:

  • обеспечить школьнику умеренную физическую нагрузку, которая компенсирует многочасовое сидение за партой;
  • развить силу, выносливость и уверенность в себе;
  • с малых лет привить любовь к спорту и здоровому образу жизни;
  • вырастить будущего чемпиона.

Какой бы смысл вы ни вкладывали в посещение тренировок, воспользуйтесь каталогом Kids Point, чтобы найти варианты, наиболее удобные по географическому расположению.

Какую спортивную секцию выбрать для ребенка?

Многие родители ориентируются лишь на один критерий: «Подходит та спортсекция, которая расположена рядом со мной». Экономия времени, затрачиваемого на дорогу, – важный фактор, но следует учитывать также возраст, интересы и индивидуальные особенности детей.

От 2 лет малыш может посещать бассейн. Плавание укрепляет, способствует закаливанию и подходит для самых маленьких спортсменов.

Спортивные секции для детей от 3 лет – это художественная гимнастика, фигурное катание, ритмика. От 4 лет мальчики и девочки охотно осваивают игровые виды спорта, а от 5 лет – те, которые требуют сложной координации движений.

Академическая гребля, бег, биатлон подходят детям с 7 лет. Более старшим школьникам интересны стрельба, тяжелая атлетика, автоспорт. С 10 лет – единоборства и экстремальный спорт.

Kids Point предлагает адреса, телефоны и описания большинства спортивных секций в Москве и Подмосковье. Здесь есть как коммерческие, так и бюджетные учреждения, занятия в которых полностью бесплатны.

Kids-point.ru – путеводитель по мероприятиям и достопримечательностям Москвы, которые можно посетить вместе с ребенком. В нашем каталоге – все виды развлечений для малышей, школьников и их родителей.

В справочнике представлены свежие афиши, расписания интересных событий и программы представлений. Для всех детских заведений приведены адреса, телефоны и время работы.

Мы подскажем, где отметить день рождения, куда пойти с детьми на каникулах, как весело и с пользой провести выходные. Читайте отзывы, смотрите фотографии и выбирайте лучшие места для семейного досуга.